Hans Woschank *
(St. Veit/Glan 1933 geb.) "Danse de la terre", signiert W, datiert 13, Öl auf Leinwand, 70 x 70 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 14:12
- Startpreis:
Hans Woschank *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2017 - 14:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.10. - 02.11.2017 |